Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-47525612
Скрытый плинтус Ликорн (С-07.3.2) с алюминиевой крышкой.
- Алюминий анодированный
- Влагостойкий
- Пожаробезопасный плинтус, подходит для любых коммерческих помещений.
- Данный вид плинтуса имеет широкий кабель-канал для прокладки проводов, который закрывается крышкой.
- Скрытый плинтус практичен: мебель ставится вплотную к стене.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Ликорн, Россия |
| Размер, мм: | 60.5*15*2500 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | алюминий анодированный, серебро |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ликорн, Россия |
| Высота | 60.5 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | алюминий |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | анодированная |
| Наименование | скрытый плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 7-10 дней
Профиль разделительный Decaro RizzT Латунный анод (3*3000)
Артикул: sn-45491644
3 780 руб.
/ шт.
В наличии
Комплект скрытый плинтус Invisible i80 Черный анодированный + вставка 80 мм Полимерная (80*12.5*2000)
Артикул: sn-45572534
4 080 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Декоративный стеновой профиль Pro Design 534 Черный (17.5*15*2700)
Артикул: sn-80954075
1 430 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус скрытый алюминиевый ALP-G60 (60*15*2400)
Артикул: NP-39505
2 270 руб.
/ шт.
2 820 руб.
/ шт.
В наличии
Теневой потолочный профиль Decaro D005.2 под покраску (30*7*2000)
Артикул: sn-45237247
1 300 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Микроплинтус 11 мм Бежевый RAL 1001 эмаль (11х5х2500)
Артикул: sn-38836819
1 150 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Теневой плинтус с нижней полкой ХИДЛАЙН ТП-2 Черный RAL 9005 (35*15*2050)
Артикул: sn-81813268
1 770 руб.
/ шт.