Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-49235060
Теневой плинтус скрытого монтажа Ликорн из алюминия анодированного встраиваемый в стену, имеет большое количество применения, позволяет создать эффект парящей стены.
Общая высота 60 мм, рабочая высота 35 мм
Теневой плинтус практичен: мебель ставится вплотную к стене. Освещение добавляет настроение и создаёт атмосферу.
Алюминиевый профиль имеет готовый канал для установки световой ленты (светодиодная лента не входит в стоимость профиля)
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Ликорн, Россия |
| Размер, мм: | 35*13.2*2050 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | алюминий анодированный |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ликорн, Россия |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 13.2 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Цвет | черный |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | анодированная |
| Наименование | теневой плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 2-3 дня
Микро плинтус Шоколадно-коричневый RAL 8017 (16х6х2500)
Артикул: sn-94527746
1 370 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Профиль разделительный Decaro D009 Титановый анод (3-5*3000)
Артикул: sn-45257103
2 070 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Парящий потолочный профиль Pro Design Gipps 602 Черный
Артикул: sn-10332283
2 780 руб.
/ шт.
В наличии
Профиль разделительный Decaro D009.2 Черный анод (3*3000)
Артикул: sn-45486501
1 470 руб.
/ шт.
В наличии
Теневой плинтус под панель Pro Design Panel 7208 Белый Муар (30*16*2700)
Артикул: sn-18620416
1 525 руб.
/ шт.
В наличии
Теневой плинтус скрытого монтажа Decaro D003 под покраску (20*12.5*2000)
Артикул: sn-44882526
1 380 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Вставка плинтус 1965 Pro Design Белый Муар из алюминия (70х12х2700)
Артикул: sn-14811626
2 300 руб.
/ шт.