Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-60035257
Декоративная панель, изготовлена из полистирола высокой плотности. Геометрическая фигура из коллекции Грани.
Влагостойкая панель под покраску.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Decor Dizayn, Россия |
| Размер, мм: | 130х10х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | 3D |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Decora Dizayn |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | панель декор. |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей монтажный универсальный акриловый АК-125 STARMOUNT
Артикул: sn-70837633
590 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Стеновая панель Ultrawood арт. UW 10 i под покраску (2000х240х17 мм)
Артикул: sn-83198924
3 499 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Orac decor из полиуретана Bar W111 (250х20х2600 мм)
Артикул: NP-40767
16 375 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Cosca RP022 экополимер (156 × 12 × 2800 мм)
Артикул: sn-60195798
2 370 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD905 (180х10х2000)
Артикул: sn-36417077
2 556 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 09/3 полистирол (200 × 10 × 3000 мм)
Артикул: sn-68223811
3 295 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 02/2.6 полистирол (200 × 9 × 2600 мм)
Артикул: sn-25609872
2 480 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 05/2.6 полистирол (200 × 9× 2600 мм)
Артикул: sn-25610049
2 480 руб.
/ шт.