Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: sn-22961850
Декоративная панель, изготовлена из полистирола высокой плотности.
Влагостойкая панель под покраску.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Decor Dizayn, Россия |
| Размер, мм: | 200х10х3000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | 3D |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Decora Dizayn |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | панель декор. |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей монтажный универсальный акриловый АК-125 STARMOUNT
Артикул: sn-70837633
590 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD911 (240х10х2000)
Артикул: sn-60034790
2 832 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель HIWOOD LV122 LONG NP под покраску (120 × 12 × 3000 мм)
Артикул: sn-55771612
2 250 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD924-93SH (150х10х3000)
Артикул: sn-36508254
2 788 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD914 (240х13х3000)
Артикул: sn-73447436
4 750 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель HIWOOD LV124 NP под покраску (120 × 12 × 2700 мм)
Артикул: sn-74466811
2 000 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Cosca RP001 экополимер (156 × 8 × 2800 мм)
Артикул: sn-74059796
1 999 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Стеновая панель Ultrawood арт. UW 12 i под покраску (2800*240*13 мм)
Артикул: sn-52822171
3 649 руб.
/ шт.