Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: DPC1983720641
Декоративная панель, изготовлена из полиуретана. Геометрическая фигура Cubi W 103 является частью коллекции 3D Wall Panels.
Монтаж на Клей монтажный FDP500 - DecoFix Pro 310 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 333х25х333 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | 3D |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 333 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 333 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | панель декор. |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Декоративная панель Orac decor из полиуретана W215 HILL BEAD (500х15х800 мм)
Артикул: sn-43503083
7 850 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Orac decor из полиуретана Bar W111 (250х20х2000 мм)
Артикул: NP-40767
7 984 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Cosca RP001 экополимер (156 × 8 × 2800 мм)
Артикул: sn-74059796
1 999 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Orac decor из полиуретана Zigzag W108 Flex (250х18х2000 мм)
Артикул: NP-40778
14 970 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель HIWOOD LV141 NP под покраску (120 × 18 × 2700 мм)
Артикул: sn-85975311
1 700 руб.
/ шт.
2 000 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 16 полистирол (500 × 50 × 500 мм)
Артикул: sn-25532029
1 589 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель HIWOOD LV124L NP под покраску (120 × 12 × 2700 мм)
Артикул: sn-74467568
1 700 руб.
/ шт.
2 000 руб.
/ шт.