Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: DPR1983820642
Декоративная панель, изготовлена из полиуретана. Геометрическая фигура Rombus является частью коллекции 3D Wall Panels.
Монтаж на Клей монтажный FDP500 - DecoFix Pro 310 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 258х29х1500 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | 3D |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 258 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Длина | 150 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | панель декор. |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD914 (240х13х2000)
Артикул: sn-73447301
3 168 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD911 (240х10х3000)
Артикул: sn-60038252
4 670 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Orac decor из полиуретана Envelop W106 (333х29х333 мм)
Артикул: NP-40761
5 190 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель из полиуретана Orac decor Axxent WX205-2600 Track (250х13х2600 мм)
Артикул: sn-80511672
4 310 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Cosca RP017 экополимер (156 × 12 × 2800 мм)
Артикул: sn-60023438
2 370 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Декоративная панель Decor Dizayn DD925 (200х10х3000)
Артикул: sn-22963274
4 568 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD917 (180х10х3000)
Артикул: sn-05741382
3 100 руб.
/ шт.