Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-43503542
W214 Hill Bead XL и W215 Hill Bead - это уникальные панели, которые представляют собой классический прием декорирования с очень современным эффектом оптической иллюзии. Воздействие меняется в зависимости от точки созерцания. Два разных формата позволяют создавать на стене различные узоры.
Монтаж на Клей монтажный FDP500 - DecoFix Pro 310 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 400х15х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | 3D |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | панель декор. |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей стыковочный Orac FX250 Decofix Extra Plus (310 мл)
Артикул: sn-01275479
2 380 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Стеновая панель Ultrawood арт. UW 11 i под покраску (2000*240*15 мм)
Артикул: sn-83199251
3 499 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD908 (180х10х2000)
Артикул: sn-60036200
1 888 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD906 (180х10х3000)
Артикул: sn-60037878
3 164 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco C001-1 PU полистирол (600 × 60× 1200 мм)
Артикул: sn-32783220
7 190 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Cosca RP019 экополимер (156 × 12 × 2800 мм)
Артикул: sn-60193799
2 370 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD914 (240х13х2000)
Артикул: sn-73447301
3 168 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD910 (240х13х2000)
Артикул: sn-94592127
3 106 руб.
/ шт.