Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-70039876
Экополимер - влагостойкий, ударопрочный, под окраску.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Cosca, Россия |
| Размер, мм: | 147х145х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Высота | 147 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | экополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C902 под подсветку (103х103х2000 мм)
Артикул: MY219621
3 785 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD L1902L с подсветкой (120х35х2000 мм)
Артикул: sn-72146896
3 100 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C307 (195х195х2000 мм)
Артикул: KA220781
9 014 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Карниз гибкий под покраску из дюрополимера Orac decor CX188 Flex (34х30х2000 мм)
Артикул: NP-34882
8 463 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX108 (54х55х2000 мм)
Артикул: KD217591
1 350 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD507 под подсветку (97х58х2000 мм)
Артикул: sn-60139326
1 607 руб.
/ шт.