Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: KU128041
Изготовлен из плантационной сосны (ЛДСП), на поверхность нанесен грунт, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Америка |
| Размер, мм: | 60х60х2440 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Америка |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 2440 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX154 (30х30х2000 мм)
Артикул: KD217811
890 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD LB30 с подсветкой (30х15х2000 мм)
Артикул: sn-73253487
760 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD T1060 из фитополимера (60х18х2000 мм)
Артикул: sn-72144999
950 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca KX018 из экополимера (40х48х2000 мм)
Артикул: sn-84583424
475 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C351 под подсветку (74х173х2000 мм)
Артикул: MY219541
6 145 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C356 (20х100х2000 мм)
Артикул: MY219591
3 113 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX112 (54х38х2000 мм)
Артикул: KD217711
1 349 руб.
/ шт.