Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-26133200
Карниз Bello Deco изготовлен из ударопрочного полистирола высокой плотности. Материал изделия уже загрунтован и готов к окрашиванию. Красить также легко, с
экономией на краске, так как грунтовка уже есть!
- Не требует огрунтовки перед покраской;
- Монтаж: при помощи клея или саморезов;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Справедливая цена;
- Материал легко пилится и монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать Клей монтажный SUPERFIX Cosca Decor, 400 г
- Краски для окрашивания: акриловые, водоэмульсионные, силиконовые.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Bello Deco, Россия |
| Размер, мм: | 80х80х2000 |
| Поверхность: | под покраску |
| Основные характеристики | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Нет в наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C351 под подсветку (74х173х2000 мм)
Артикул: MY219541
6 145 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD LB20 с подсветкой (20х10х2000 мм)
Артикул: sn-73251928
410 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ017 из экополимера (43х43х2000 мм)
Артикул: 2CV2222323035
430 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX197 U-Steps (93х50х2000 мм)
Артикул: sn-93905223
2 400 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX108 (54х55х2000 мм)
Артикул: KD217591
1 350 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD CI20V1 из фитополимера (20х20х2000 мм)
Артикул: sn-72149646
450 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полимер ПП 18, 50/40 (50х40х2000)
Артикул: sn-41345052
404 руб.
/ шт.