Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: LAN2393924770
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Мин. партия покупки: | 1 упаковка |
| Производитель: | Aquafloor, Бельгия |
| Размер, мм: | 1221х180х3,2 |
| Ед. изм.: | 1 м.кв. |
| Вес уп: | 23 кг |
| Площадь упаковки: | 3,52 |
| В упаковке: | 16 шт |
| Соединение: | замковое EasyLock |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Aquafloor, Бельгия |
| Толщина | 3.2 мм |
| Защитный слой: | 0.5 мм |
| Цвет | медовый |
| Коллекция | Nano |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | без фаски |
Похожие товары
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Ceramo Stone Бетон 61606, 43 класс (940х470х8.0 мм)
Артикул: NP-36311
12 452 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Дуб Майнц 81137, 43 класс (1220х181х3.7 мм)
Артикул: NP-37822
10 502 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Herringbone Де Виль Паркет IS11210, 43 класс (720х120х6.5 мм)
Артикул: sn-41380516
10 850 руб.
/ шт.
12 192 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка ПВХ Arbiton Liberal CL156 Дуб Леонардо, 32 класс (1220х229х4.5 мм)
Артикул: sn-52882103
6 384 руб.
/ шт.
7 960 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Airy 202+ ASA Конкрит Лайт
Артикул: NP-39117
5 796 руб.
/ шт.
8 138 руб.
/ шт.