Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: LVA2916130186
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Мин. партия покупки: | 1 упаковка |
| Производитель: | Aquafloor, Бельгия |
| Размер, мм: | 1220х178х6,0 |
| Ед. изм.: | 1 м.кв. |
| Вес уп: | 17 кг |
| Площадь упаковки: | 2,17 |
| В упаковке: | 10 шт |
| Соединение: | замковое EasyLock |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Aquafloor, Бельгия |
| Толщина | 6.0 мм |
| Защитный слой: | 0.5 мм |
| Цвет | коричневый |
| Коллекция | Real wood |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
Нет в наличии
Плитка ПВХ Tarkett Art Vinyl Progressive House Roger
Артикул: NP-37324
5 470 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка Alta Step Perfecto Дуб коричневый SPC 8807, 34 класс (1218х180х5.0 мм)
Артикул: sn-61246308
5 078 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC каменно-полимерная Art Stone Narrow 122 ASL Бархат Лазурный
Артикул: NP-39119
4 348 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Premium XL Дуб Природный Изысканный ABA ECO 7-6, 43 класс (1524х180х8.0 мм)
Артикул: sn-45699636
9 636 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Grand Sequoia Инио ECO 11-21, 43 класс (1524х180х4.0 мм)
Артикул: sn-46213179
6 713 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка кварцвиниловая Aquafloor Glue Дуб лаунж AF5514
Артикул: PA212871
6 991 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Дуб Темплин 6543, 43 класс (1220х181х3.7 мм)
Артикул: NP-37820
10 502 руб.
/ шт.