Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: LVA3331434464
Влагостойкий, 43 класса износостойкости.
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Мин. партия покупки: | 1 упаковка |
| Ед. изм.: | 1 м.кв. |
| Производитель: | Dumafloor, Бельгия |
| Толщина защитного слоя, мм: | 0.5 |
| Размер, мм: | 1800*228*8 |
| Подложка: | IPX Adapative |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Вес уп: | 18.5 кг |
| Площадь упаковки: | 2.052 |
| Сертификат пожарной безопасности: | KM2 |
| Тип дизайна: | под дерево |
| Тип поверхности: | структурная, матовая |
| Фаска: | с фаской |
| В упаковке: | 5 шт |
| Особенности: | влагостойкий, водостойкий, для теплого пола |
| Соединение: | замковый, Push2Lock |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Aquafloor, Бельгия |
| Толщина | 8.0 мм |
| Защитный слой: | 0.5 мм |
| Цвет | серый |
| Коллекция | RealWood XXL |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
Нет в наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Unica ASU 811 Дуб Аскольд
Артикул: sn-86216478
6 851 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC VinilPol Дуб Флоренция 7896-EIR, 43 класс (1220х228х5.0 мм)
Артикул: sn-33604180
9 133 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC Noventis Grand Canyon Дуб Колорадо 2000
Артикул: sn-49338179
5 076 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плитка ПВХ Arbiton Liberal CL112 Дуб Болонья, 32 класс (1220х229х4.5 мм)
Артикул: sn-52951341
6 384 руб.
/ шт.
7 960 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC Alpine Floor Expressive Американское ранчо ECO 10-6, 43 класс (610х122х6.0 мм)
Артикул: sn-46224508
5 328 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Unica ASU 800 Дуб Новик
Артикул: sn-86211376
6 851 руб.
/ шт.