Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-61176253
Влагостойкое покрытие, подходит под теплый пол. Интегрированная подложка. Замковое соединение Valinge System.
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Alta Step, Россия |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | SPC |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | под мрамор |
| Наличие фаски: | микрофаска с 4-х сторон |
| Цвет: | бежевый |
| Толщина плитки: | 5.0 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,5 мм |
| Размер | 610*305*5 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 2,6047 |
| Пожарный сертификат |
КМ2 |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Alta Step |
| Толщина | 5.0 мм |
| Защитный слой: | 0.5 мм |
| Цвет | бежевый |
| Коллекция | Arriba |
| Наименование | плитка spc |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под мрамор |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
В наличии
Плитка SPC VinilPol Дуб Верона 7898-EIR, 43 класс (1220х228х5.0 мм)
Артикул: sn-33604891
9 133 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alta Step Exelente Дуб натуральный SPC6602, 43 класс (1218х180х5.0 мм)
Артикул: sn-61260139
5 523 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Armor 97 ARM Граб Бойсмана
Артикул: NP-36664
8 484 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Armor ARM HV 98A Самшит Диомид
Артикул: sn-86310874
6 048 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Ceramo Stone Терраццо 71613, 43 класс (940х470х6.0 мм)
Артикул: sn-41383404
8 830 руб.
/ шт.
9 497 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Airy 10+ ASAF Дуб Альберта
Артикул: NP-36651
4 968 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Premium XL Дуб Гранит ABA ECO 7-8, 43 класс (1524х180х8.0 мм)
Артикул: sn-45700623
9 636 руб.
/ шт.