Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: LVA2709428022
Aquafloor RealWood XL - коллекция уникальных, роскошных декоров с четырехсторонней V-образной фаской в увеличенном формате и шумопоглощающим слоем, выразительным дизайном натуральной древиcины.
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Мин. партия покупки: | 1 упаковка |
| Производитель: | Dumafloor, Бельгия |
| Размер, мм: | 1524*228*8 |
| Ед. изм.: | 1 м.кв. |
| Вес уп: | 21 кг |
| Площадь упаковки: | 2,78 |
| В упаковке: | 8 шт |
| Класс истираемости: | 43 |
| Соединение: | замковое EasyLock |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Aquafloor, Бельгия |
| Толщина | 8.0 мм |
| Защитный слой: | 0.5 мм |
| Цвет | коричневый |
| Коллекция | RealWood XL |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Herringbone Паркет Монпелье IS11355, 43 класс (720х120х6.5 мм)
Артикул: sn-10498782
10 850 руб.
/ шт.
12 192 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Solo Маэстоса ECO 14-9, 34 класс (1220х183х3.5 мм)
Артикул: sn-45876509
4 125 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка кварцвиниловая Aquafloor Glue Дуб лаундж темный AF5517
Артикул: PA212781
6 991 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка кварцвиниловая Aquafloor Parquet Glue AF2505PG
Артикул: NP-39615
10 788 руб.
/ шт.