Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-10499322
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Китай |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | под паркет |
| Наличие фаски: | микрофаска |
| Толщина плитки: | 8,5 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,55 мм |
| Размер | 1293*305*8.5 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 1,58 |
| В упак., шт | 4 |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Vinilam, Китай |
| Толщина | 8.5 мм |
| Защитный слой: | 0.55 мм |
| Цвет | серый |
| Коллекция | Parquet Chevron (8,5 мм) |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | паркет ёлочка |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Ceramo Дуб Лугано 8890-EIR, 43 класс (1520х225х5.5 мм)
Артикул: NP-35086
7 180 руб.
/ шт.
7 787 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Unica ASU 806 Дуб Парис
Артикул: sn-86214789
6 851 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Дуб Майнц 81137, 43 класс (1220х181х3.7 мм)
Артикул: NP-37822
10 502 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Дуб Ваймар 14609, 43 класс (1220х181х3.7 мм)
Артикул: NP-37810
10 502 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка ПВХ Vinilam Ceramo Stone Городское искусство 71611, 43 класс (940х470х5.0 мм)
Артикул: sn-41383124
10 143 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Cork Дуб Гент 10-064, 43 класс (1220х227х7.0 мм)
Артикул: PPV1949120221
11 313 руб.
/ шт.