Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-35082
Плитка ПВХ Vinilam Ceramo Дуб Берн 8885-EIR. 43 класс
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Китай |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | под дерево |
| Наличие фаски: | микрофаска с 4-х сторон |
| Цвет: | светло-коричневый |
| Толщина плитки: | 8 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,5 мм |
| Размер | 1520*225*8 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 2,052 |
| Вес упаковки | 19.7 кг |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Vinilam, Китай |
| Толщина | 8 мм |
| Защитный слой: | 0.5 мм |
| Цвет | коричневый |
| Коллекция | Ceramo |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
В наличии
Плитка ПВХ клеевая Vinilam Ceramo Stone Городское Искусство 71611, 43 класс (950х480х2.5 мм)
Артикул: sn-44058810
10 255 руб.
/ шт.
11 623 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC кварцвиниловая Aquafloor Stone AF3543CST
Артикул: NP-39707
5 859 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Solo Ларгетто ECO 14-3, 34 класс (1220х183х3.5 мм)
Артикул: sn-45872015
4 125 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam CorK Дуб Антверпен 10139V, 43 класс (1220х227х7.0 мм)
Артикул: sn-86835312
11 313 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC VinilPol Herringbone 9965 Паркет Бруно, 43 класс (762х127х7.0 мм)
Артикул: sn-87941034
5 892 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка ПВХ клеевая Vinilam Дуб Байер 511001, 43 класс (1228х188х2.5 мм)
Артикул: NP-37839
11 435 руб.
/ шт.