Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PPV1949020220
Плитка ПВХ Vinilam Дуб Монс 10-065.Замковое соединение гибрид click + cork, 43 класс.. Микро фаска
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Китай |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | под дерево |
| Толщина плитки: | 7.0 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,55 мм |
| Размер | 1220*227*7.0 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 2,76 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Vinilam, Китай |
| Толщина | 6.5 |
| Защитный слой: | 0.55 мм |
| Цвет | серый |
| Коллекция | Гибридный замок + CORK (6.5 мм) |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
Ожидание 2-3 дня
Плитка ПВХ Arbiton Liberal CL105 Дуб Кони, 32 класс (1220х229х4.5 мм)
Артикул: sn-52949975
6 384 руб.
/ шт.
7 960 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC Tarkett Funky House Cruze, 31 класс (1220х195х3.85 мм)
Артикул: sn-79747562
3 406 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка Alta Step Perfecto Дуб бежевый SPC 8802, 34 класс (1218х180х5.0 мм)
Артикул: sn-61245367
5 078 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Solo Маэстоса ECO 14-9, 34 класс (1220х183х3.5 мм)
Артикул: sn-45876509
4 125 руб.
/ шт.