Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: sn-87354156
Замковое соединение. 43 класс. Возможно укладывать во влажных помещениях.
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Wonderful, Германия |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | SPC |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Толщина защитного слоя: | 0,5 |
| Декор: | под дерево |
| Толщина плитки: | 4 мм |
| Фаска: | нет |
| Особенности: | водостойкая, антискользящая |
| Соединение | замковое |
| Размер | 1210*180*4 мм |
| Площадь упаковки: | 2.178 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Wonderful, Германия |
| Толщина | 4.0 мм |
| Защитный слой: | 0.5 мм |
| Цвет | серо-бежевый |
| Коллекция | Kassel |
| Наименование | плитка spc |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | без фаски |
Похожие товары
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Herringbone Паркет Санторини IS11366, 43 класс (720х120х6.5 мм)
Артикул: sn-10498940
10 850 руб.
/ шт.
12 192 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC VinilPol Дуб Бравон 8811-EIR, 43 класс (1220х228х6.0 мм)
Артикул: sn-86831653
8 110 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Cork Дуб Лир 10-085V, 43 класс (1220х227х7.0 мм)
Артикул: PPV2833829292
11 313 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плитка ПВХ Arbiton Amaron Wood CA148 Дуб Грантс, 43 класс (1511х229х5.0 мм)
Артикул: sn-52696483
6 448 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка ПВХ Vinilam Cork Дуб Брюгге 10-017, 43 класс (1220х227х7.0 мм)
Артикул: PPV1948820218
11 313 руб.
/ шт.