Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: sn-20430345
Изготовлен из плантационной сосны (ЛДСП), на поверхность нанесен состав белого цвета, готов к установке.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер, мм: | 20х10х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Америка |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Молдинг HIWOOD D15V1 BR490 из фитополимера (15х15х2700 мм)
Артикул: sn-02638349
820 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Молдинг MDF крашеный RAL/ NCS Madest Decor для стеновой панели 05-051-18
Артикул: MM02798028934
2 748 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску, гибкий Orac decor P9900 Flex из полиуретана (80*10*2000)
Артикул: GI224461
5 360 руб.
/ шт.