Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-50461605
Тип поверхности: полированная
Основные цвета: серебряный
Применение: для стен, для ванных комнат и кухонь, декор, для отделки внутри помещений
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 302.5*302.5 |
| Материал: | керамогранит |
| Размер чипа: | 5.2*25*25 |
| Вес 1 шт, кг: | 1.0 |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte (Китай) |
| Размер (высота*ширина) | 302.5*302.5 мм |
| Толщина | 5.2 мм |
| Цвет | серебро |
| Материал | Керамогранит |
| Размер чипа | 25*25 мм |
| Поверхность | глянцевая |
| Наименование | Мозаика из керамогранита |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle L'Universo La Luna 23х23 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-36090
395 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle L'Universo Fantasma scuro 48х48 (306х306х6 мм)
Артикул: sn-58616006
422 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Round midnight blue 28х28 (312х330х6 мм)
Артикул: sn-67360854
924 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Retro Grey 48х48 (306х306х6 мм)
Артикул: sn-71546668
622 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle Calacatta 37х64 (267х308х10 мм)
Артикул: NP-36193
985 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle L'Universo Galassia 23х23 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-36093
600 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Level light (313х255х6 мм)
Артикул: sn-71546108
858 руб.
/ шт.