Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-37223
Тип поверхности: матовая
Основные цвета: белый, серый
Применение: для саун и хаммамов, для ванных комнат, для стен, для пола, для отделки внутри помещений, для наружной отделки, для бассейнов, для душевых кабин и поддонов
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 306*306 |
| Материал: | керамогранит |
| Размер чипа: | 48*48*6 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte (Китай) |
| Размер (высота*ширина) | 306*306 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | Керамогранит |
| Размер чипа | 48*48 мм |
| Наименование | мозаика из керамогранита |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle Nuvola beige 23х23 (300х300х10 мм)
Артикул: NP-36195
759 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Мозаика из керамогранита Bonaparte Ground Grey 48х48 (300х300х10 мм)
Артикул: sn-67359944
703 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Arene Graphite 48х48 (306х306х6 мм)
Артикул: sn-67350744
366 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle Marrone oriente 37х64 (267х308х10 мм)
Артикул: NP-36198
985 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle L'Universo Galassia 23х23 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-36093
600 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle L'Universo Nana bruna 48х48 (306х306х6 мм)
Артикул: NP-39811
422 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle L'Universo Equinozio 23х23 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-36094
449 руб.
/ шт.