Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: NP-35842
Тип поверхности: матовая, противоскользящая (anti-slip)
Основные цвета: бежевый
Применение: для бассейнов, для саун и хаммамов, для ванных комнат, для стен, для пола, для отделки внутри помещений, для наружной отделки, для душевых кабин и поддонов
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 упаковка |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 300*300 |
| Материал: | керамогранит |
| Размер чипа: | 9.4*48*48 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte (Китай) |
| Размер (высота*ширина) | 300*300 мм |
| Толщина | 9.4 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | Керамогранит |
| Размер чипа | 48*48 мм |
| Поверхность | матовая |
| Наименование | Мозаика из керамогранита |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Marmi Light 240х60 (486х252х8 мм)
Артикул: sn-50462968
340 руб.
/ шт.
570 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Avenue 51х59 (282х271х6 мм)
Артикул: sn-50460777
427 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Manila White 48х48 (306х306х6 мм)
Артикул: sn-50462240
371 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle L\'Universo Onega Centauri 23х23 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-39812
549 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Mosaic Albany Marfil 48х48 (298х298х9.8 мм)
Артикул: sn-50463610
792 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Nevada 48х48 (306х306х6 мм)
Артикул: sn-50530180
772 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle L'Universo Aquario 23х23 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-39799
422 руб.
/ шт.