Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: MKS2287123689
Материал: керамика, камень
Тип поверхности: глянцевая, полированная
Основные цвета: белый, графитовый, серый
Применение: для ванных комнат, для стен, для отделки внутри помещений, для саун и хаммамов
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 300*300 |
| Материал: | Натуральный камень |
| Размер чипа: | 8*15*15 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Размер (высота*ширина) | 300*300 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | Керамика |
| Размер чипа | 15*15 мм |
| Наименование | мозаика керамическая |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика керамическая Bonaparte Aspen 15х15 (300х300х8 мм)
Артикул: MKA2287023688
1 040 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика керамическая Bonaparte Babylon Gold matt 23х26 (260х300х6 мм)
Артикул: NP-37221
869 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика керамическая Bonaparte Brick White 45х95 (288х292х6 мм)
Артикул: NP-40166
450 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика керамическая Bonaparte Space 15х15 (300х300х8 мм)
Артикул: MS77621
1 238 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика керамическая Bonaparte Select 12х25 (306х297х8 мм)
Артикул: MKS3077631882
660 руб.
/ шт.
887 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика керамическая Bonaparte Reno White matt 39х45 (252х291х6 мм)
Артикул: NP-37228
754 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика керамическая Bonaparte Babylon Silver matt 23х26 (260х300х6 мм)
Артикул: NP-37222
792 руб.
/ шт.