Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: MIN3077831884
Материал: мрамор, камень
Тип поверхности: полированная
Основные цвета: серый, белый
Применение: для стен, для ванных комнат и кухонь, для отделки внутри помещений
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 305*305 |
| Материал: | Натуральный камень |
| Размер чипа: | 7*20*20 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte |
| Размер (высота*ширина) | 305*305 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Цвет | серый |
| Материал | Натуральный камень |
| Размер чипа | 20*20 мм |
| Поверхность | глянцевая |
| Наименование | мозаика из натур. камня |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Pietrine Hexagonal Botticino hex 30х18 (295х305х6 мм)
Артикул: NP-35049
799 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Emperador Light MAT 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-35176
759 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Art Stone Santa Anna 48х48 (300х300х8 мм)
Артикул: NP-35042
1 139 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Ural (275х287х4 мм)
Артикул: MIN3271333854
277 руб.
/ шт.
663 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Emperador Dark POL 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: NP-39548
789 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Pietrine Hexagonal Onice Verde oliva POL long hex 86х38 (278х304х7 мм)
Артикул: sn-58915210
1 219 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Crema Marfil POL 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: sn-68782225
679 руб.
/ шт.