Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-35073
Мозаика выполнена из натурального мрамора жёлто-бежевого цвета. Особенностью этой породы и показателем высокого уровня материала является так называемое «рисовое зерно» - вкрапления мелких ракушек, на срезе похожие на рис.
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производитель: | Caramelle |
| Производство: | Китай |
| Коллекция: | Pietrine |
| Размер сетки, мм: | 305*305 |
| Материал: | натуральный камень |
| Масса упаковки, кг: | 13.3 |
| Кв.м. в упаковке: | 1.209 |
| Штук в упаковке: | 13 |
| Цветовая гамма: | бежевая |
| Размер чипа: | 4*15*15 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Caramelle |
| Размер (высота*ширина) | 305*305 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | Натуральный камень |
| Размер чипа | 15*15 мм |
| Поверхность | глянцевая |
| Наименование | мозаика из натур. камня |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Persia 15х15 (305х305х7 мм)
Артикул: MN78341
698 руб.
/ шт.
952 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Pietra 1 Mix MAT 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-36221
759 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Pietrine Hexagonal Onice Verde oliva POL long hex 40х23 (292х289х7 мм)
Артикул: sn-58915210
1 219 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Rosa Salmone POL 73х23 (298х298х7 мм)
Артикул: sn-59001911
1 219 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Emperador Dark POL 48х48 (305х305х7 мм)
Артикул: sn-68617739
999 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Pietrine Botticino MAT 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: NP-35074
659 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Onice Verde oliva POL fish 73х23 (317х282х7 мм)
Артикул: sn-58927472
1 169 руб.
/ шт.