Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: MS107111
Тип поверхности: глянцевая, металлизированная
Основные цвета: бирюзовый, голубой, серебряный
Применение: для ванных комнат, для стен, для отделки внутри помещений, для наружной отделки, для душевых кабин и поддонов
НЕ РЕКОМЕНДУЕМ: для бассейнов
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 300*300 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | 4*25*25 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte |
| Размер (высота*ширина) | 300*300 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | голубой |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 25*25 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Caramelle La Passion Sorel - Сорель 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: NP-35001
415 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Lotto 23х23 (300х300х6 мм)
Артикул: MS107091
710 руб.
/ шт.
1 168 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Caramel 15х15 (300х300х8 мм)
Артикул: MSC2286523683
352 руб.
/ шт.
800 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Caramelle La Passion De Beauvilliers- Бовилье 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: NP-34989
555 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Acquarelle Delphinium 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-34945
409 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Sabbia Azzuro (на бумаге) 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: NP-36284
259 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Alchimia Aureo trapezio 20х20 (306х306х6 мм)
Артикул: NP-34955
1 646 руб.
/ шт.