Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-93570325
Применение: для ванных комнат, для стен, для отделки внутри помещений
НЕ РЕКОМЕНДУЕМ: для душевых кабин и поддонов , для бассейнов, для саун и хаммамов
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 300*300 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | 4*15*15 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte |
| Размер (высота*ширина) | 300*300 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | бронзовый |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 15*15 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Galaxy 15х15 (300х300х4 мм)
Артикул: MSG3075531861
1 034 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Atlantis Tempo 24х24 (315х315х4 мм)
Артикул: sn-97019936
367 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Orange glass 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MO78031
410 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle La Passion De Montespan - Монтеспан 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: NP-34994
869 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Simple White (на бумаге) 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: MS77391
295 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Azov 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MSA3075231858
439 руб.
/ шт.