Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-39887
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 327*327 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | 4*20*20 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte |
| Размер (высота*ширина) | 327*327 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | серый |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 20*20 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Shine Gold 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MS95821
595 руб.
/ шт.
807 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Strike Lila 15х15 (300х300х8 мм)
Артикул: MS77521
550 руб.
/ шт.
905 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Acquarelle Galantus 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-34952
409 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Sun glass 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MS142621
410 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная с камнем Caramelle Naturelle Island 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: NP-35015
589 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Мозаика стеклянная Bonaparte Alaska tempo 36х36 (304х304х4 мм)
Артикул: sn-72629474
572 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Acquarelle Peppermint 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-34946
469 руб.
/ шт.