Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-34943
| Цена указана за: | шт |
| Производитель:: | Caramelle |
| Коллекция: | Acquarelle |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 298*298 |
| Материал: | Стекло |
| Область применения: | стены, пол, кухонные фартуки, ванные комнаты, бассейны |
| Цветовая гамма: | синяя |
| Размер чипа: | 4*23*23 |
| Штук в упаковке: | 22 |
| Кв.м. в упаковке: | 1.95 |
| Масса упаковки, кг: | 16 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Caramelle |
| Размер (высота*ширина) | 298*298 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | синий |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 23*23 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Lotto 23х23 (300х300х6 мм)
Артикул: MS107091
710 руб.
/ шт.
1 168 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Saba Iron, 73х73 (264х304х6 мм)
Артикул: sn-97103935
1 171 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Saba Elegant, 73х73 (264х304х6 мм)
Артикул: sn-97103330
1 165 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Fontana Great, 152х62 (271х307х6 мм)
Артикул: sn-97101792
1 170 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Black glass 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MB77741
310 руб.
/ шт.
411 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Мозаика стеклянная Bonaparte Aqua 350 (на сетке) 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: MSA3075131857
347 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Alchimia Aureo grani hexagon 23х13 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-34953
1 619 руб.
/ шт.