Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-34992
Стеклянная мозаика, произведённая по технологии муранского стекла со смальтой. Традиционная мозаика для отделки хамамов, бассейнов, душевых зон. Не менее стильно и ярко эта мозаика будет смотреться на фасадах домов (не выцветает на солнце), а также украсит жилое пространство.
| Цена указана за: | шт |
| Производитель:: | Caramelle |
| Коллекция: | La Passion |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 327*327 |
| Материал: | Стекло |
| Цветовая гамма: | голубая |
| Размер чипа: | 4*20*20 |
| Штук в упаковке: | 20 |
| Кв.м. в упаковке: | 2.14 |
| Масса упаковки, кг: | 15 |
| Поверхности : | полуматовая |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Caramelle |
| Размер (высота*ширина) | 300*300 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | голубой |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 20*20 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Titan bronze 30х30 (318х318х4 мм)
Артикул: NP-40057
1 344 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Shine Blue 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MS107111
595 руб.
/ шт.
807 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Simple blue (на бумаге) 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: sn-71277411
295 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Silk Way Ice Velvet 23х23 (300х300х4мм)
Артикул: NP-36278
859 руб.
/ шт.
В наличии
Растяжка Bonaparte Jump Green №1,2,3,4,5,6,7,8, 25х25 (2400х300х4 мм)
Артикул: RJ96111
3 126 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Emily 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: MSE3075431860
344 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Atlantis Choko 24х24 (315х315х4 мм)
Артикул: sn-97017816
419 руб.
/ шт.