Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: NP-35832
Применение: для ванных комнат, для стен, для отделки внутри помещений, для душевых кабин и поддонов
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 300*300 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | 6*23*98 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | |
| Размер (высота*ширина) | 300*300 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 23*98 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | прямоугольник |
Похожие товары
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Glass Stone 1, 15х15 (300х300х8 мм)
Артикул: MG77361
507 руб.
/ шт.
842 руб.
/ шт.
В наличии
Растяжка Bonaparte Jump Blue №1 (dark) 25х25 (300х300х4мм)
Артикул: RJ96101
354 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Мозаика стеклянная Bonaparte Amuletto Leaf, 48х48 (300х300х4 мм)
Артикул: sn-97100992
991 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Textill 12х6 (306х306х6 мм)
Артикул: MST3271133852
1 588 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Black Light 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: MB77851
364 руб.
/ шт.
465 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Atlantis Nero 24х24 (315х315х4 мм)
Артикул: sn-97018510
427 руб.
/ шт.