Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: RJ96101
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Материал: | Стекло |
| Размер сетки: | 300*300 |
| Размер чипа: | 4*25*25 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | |
| Размер (высота*ширина) | 300*300 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | синий |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 25*25 мм |
| Наименование | растяжка мозаичная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Lavander 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: ML77571
323 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Silk Way Royal Jacquard 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-36280
789 руб.
/ шт.
В наличии
Растяжка Bonaparte Jump Green №8 (light) 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: RJ96121
354 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Dreams Beige 23х23 (300х300х4 мм)
Артикул: MSE3270833849
520 руб.
/ шт.
831 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Alchimia Titanio trapezio 20х20 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-34954
1 646 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Azov 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MSA3075231858
439 руб.
/ шт.