Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: RJ96141
| Цена указана за: | целую растяжку |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Материал: | Стекло |
| Размер сетки: | 2400*300 |
| Размер чипа: | 4*25*25 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | |
| Размер (высота*ширина) | 2400*300 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | голубой |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 25*25 мм |
| Наименование | растяжка мозаичная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Мозаика стеклянная Bonaparte Amuletto Leaf, 48х48 (300х300х4 мм)
Артикул: sn-97100992
991 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная с камнем Caramelle Mont Blanc 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: sn-59014933
669 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Pixel land 12х6 (325х318х6 мм)
Артикул: MSP2286723685
630 руб.
/ шт.
1 032 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Ochre Rust 15х15 (300х300х8 мм)
Артикул: MO78081
1 269 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Boston 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: sn-71274638
471 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Caramel 15х15 (300х300х8 мм)
Артикул: MSC2286523683
352 руб.
/ шт.
800 руб.
/ шт.