Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: MS142661
Применение: для бассейнов, для саун и хаммамов, для ванных комнат, для стен, для пола, для отделки внутри помещений, для наружной отделки, для душевых кабин и поддонов
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 300*300 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | 4*25*25 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | |
| Размер (высота*ширина) | 300*300 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | зеленый |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 25*25 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Toffee mix 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MS142731
410 руб.
/ шт.
В наличии
Растяжка Bonaparte Jump Green №8 (light) 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: RJ96121
354 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Optima Grey 23х98 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-35833
388 руб.
/ шт.
970 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Мозаика стеклянная Bonaparte Amuletto Art, 48х48 (300х300х4 мм)
Артикул: sn-97100576
991 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Rabat Beige 48х48 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-35835
1 248 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Alchimia Aureo trapezio 20х20 (306х306х6 мм)
Артикул: NP-34955
1 646 руб.
/ шт.