Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-59998701
- Алюминий - устойчив к износу и коррозии;
- Идеальная геометрия профиля для безупречной стыковки;
- Покрытие Муар: антивандальное, защищает от царапин и повреждений;
- Широкий размерный ряд: 40 мм, 60 мм, 80, 100 мм
- Плоская форма, не занимает пространства для расстановки мебели
- Толщина 10 мм перекрывает технологический зазор по полу в 1 см.
- Монтаж на клей или жидкие гвозди
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 100*10*2500 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | алюминий крашеный |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Neexy, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
Похожие товары
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 007 i (183*14*2000)
Артикул: PU127781
2 199 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B100 под покраску, белый (98*13*2000)
Артикул: sn-72315729
1 200 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, гибкий Dollken (Долкен) Cubu Flex Life 80 Белый 5012/ 1013 (1уп=10 шт)
Артикул: sn-45620324
3 680 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 06-054-12 крашеный по RAL/NCS (54х12х2400 мм)
Артикул: PM02727828206
1 644 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус Aberhof Luxe Дуб Арден Дуб Арден (70х13х2000 мм)
Артикул: sn-76681460
740 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, гибкий Dollken (Долкен) Cubu Flex Life 80 Антрацит 1290 (1уп=10 шт)
Артикул: sn-45619881
3 450 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 5501 i (100*12*2000)
Артикул: NP-40765
1 249 руб.
/ шт.