Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 14 дней
Артикул: PMB2803528989
Плинтус из массива Бука шлифованный. Длина от 2500 - 2900 мм.
| Цена указана за: | 1 м.п. |
| Размер, мм: | 120х18/22 |
| Покрытие: | шлифованный |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | розово-бежевый |
| Материал | Массив бука |
| Поверхность | без покрытия |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.010, 100*30 мм
Артикул: PSF3233033457
4 650 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий ПВХ Arbiton Indo 135 Дуб платиновый (70х26х2500 мм)
Артикул: NP-36572
590 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.019, 120*30 мм
Артикул: PSF3242433551
3 600 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B150V1 под покраску, белый, широкий (150*20*2000)
Артикул: sn-72237469
2 900 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Ясень, 100*30 мм
Артикул: PSF3231533442
3 960 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус Arbiton Integra 04 Северный Ясень: влагостойкий, ударопрочный, широкий (80х20х2400 мм)
Артикул: NP-35854
1 450 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий ПВХ Arbiton Indo 17 Алюминий (70х26х2500 мм)
Артикул: PPA2864929632
590 руб.
/ шт.