Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 14 дней
Артикул: PMB2803328987
Плинтус из массива Бука шлифованный. Длина от 2500 - 2900 мм.
| Цена указана за: | 1 м.п. |
| Размер, мм: | 83х18/22 |
| Покрытие: | шлифованный |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | розово-бежевый |
| Материал | Массив бука |
| Поверхность | без покрытия |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, под покраску гибкий Orac decor SX118 Flex (138*18*2000)
Артикул: PP217551
8 121 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П26 с монтажной планкой, под покраску (100х20х2000)
Артикул: sn-25443392
1 089 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B180V2 под покраску, белый, широкий (180*24*2000)
Артикул: sn-72296995
3 400 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П3 под покраску (80х20х2000)
Артикул: sn-25359625
575 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.100, (120х30х2400 мм)
Артикул: PSF3243733564
3 895 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Rico Concept 80 Венге Мали RC80209, 80х20х2200 мм
Артикул: sn-95810375
915 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Ясень, 120*30 мм
Артикул: PSF3241333540
3 150 руб.
/ шт.