Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: sn-57069782
Преимущества плинтуса Rico Concept 80:
- Плинтус изготовлен из экологически чистых материалов, не содержит свинец (подтверждено сертификатом Pbfree);
- Идеально подобранные цвета и узоры, реалистично имитирующие породы дерева — внешне и на ощупь;
- Водостойкость и практичность;
- Антивандальная поверхность и ударопрочность;
- Монтаж на планку со скрытым каналом для коммуникаций
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Rico, Россия |
| Размер, мм: | 80х20х2200 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Влагостойкий: | да |
| Кабель-канал: | да |
| Материал: | Вспененный ПВХ |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Rico, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | пвх |
| Поверхность | пвх |
| Наименование | плинтус |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий ПВХ Arbiton Indo 19 Дуб Онтарио (70х26х2500 мм)
Артикул: PPA2865129634
590 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.010, 100*30 мм
Артикул: PSF3233033457
4 650 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П13 под покраску (140х1520х2000)
Артикул: sn-25362214
1 326 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий ПВХ Arbiton Indo 140 Дуб Тасманский (70х26х2500 мм)
Артикул: NP-36171
590 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт. 015, 120*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3244533572
3 693 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 10-083-18 крашеный (83х18х2400 мм)
Артикул: sn-74658228
2 628 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 22-150-18 крашеный (150х18х2400 мм)
Артикул: sn-75088734
4 356 руб.
/ шт.