Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: PAI2862829611
ПОСТАВКА от 20 шт!
Плинтус имеет классическую, прямую форму и мягкие края для плотного прилегания к неровным стенам.
Отличный вариант для бытового и коммерческого помещения.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Arbiton, Польша |
| Размер, мм: | 70х26х2500 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | пвх |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Arbiton, Польша |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | ПВХ |
| Поверхность | пвх |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | монтажная планка |
С этим товаром покупают
В наличии
Угол внутренний к плинтусу Arbiton Indo LM-70 (2 шт)
Артикул: UVK2863229615
190 руб.
/ шт.
В наличии
Угол стыковочный к плинтусу Arbiton Indo LM-70 (2 шт)
Артикул: USK2863329616
160 руб.
/ шт.
В наличии
Угол торцевой к плинтусу Arbiton Indo правый + левый LM-70
Артикул: UTK2863429617
160 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX034 с подсветкой, под покраску, широкий 120х39
Артикул: sn-32003229
2 100 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий МДФ Cosca AP74 Белый (75х16х2400 мм)
Артикул: NP-40784
650 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD723 под покраску, белый (80*16*2000)
Артикул: sn-05922511
904 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 102-80 Белый (80х16х2050 мм)
Артикул: NP-35137
975 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Rico Concept 80 Кедр Бурбон RC80208, 80х20х2200 мм
Артикул: sn-95809102
915 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 01-120-18 крашеный (120х18х2400 мм)
Артикул: sn-74474480
4 188 руб.
/ шт.