Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PSF3086431971
Покрытие - лак.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 83х19х2400 |
| Лицевая сторона.: | шпон Дуба |
| Основа: | фанера |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | серо-коричневый |
| Материал | Фанера |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | дуб |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный, шпонированный Finitura Венге, 120*15 мм (фигурный)
Артикул: PSF3240033527
2 925 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, шпонированный Finitura Дуб арт. 012, 120*15 мм
Артикул: PSF3237233499
2 612 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Ясень, 100*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3234033467
4 650 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco Песчаный бриз (80х19х2000)
Артикул: sn-50927655
754 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.018, 120*15 мм
Артикул: PSF3238233509
2 896 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.018, 70*15 мм
Артикул: PSF1997320777
2 050 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.018, 120*30 мм
Артикул: PSF3243133558
4 142 руб.
/ шт.