Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PSF2007320877
Плинтус шпонированный, основа фанера, вверх - шпон Дуба, тонировка - белая. Покрытие - лак.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 83х19х2400 |
| Лицевая сторона.: | шпон Дуба, белая тонировка |
| Основа: | фанера |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Фанера |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | дуб |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный, широкий Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 155)
Артикул: PFL3296534114
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX002 под покраску, белый 79х13
Артикул: PPI2224523057
590 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус напольный, широкий, композитный Neuhofer Holz K02110L 714460, 59х17 мм
Артикул: sn-47425913
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий ПВХ Aberhof ABF70, арт.7023 (70х22х2500 мм)
Артикул: sn-73960688
399 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 04-083-12 крашеный (83х12х2400 мм)
Артикул: sn-74548047
2 112 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Венге, 120*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3244933576
4 142 руб.
/ шт.