Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PSF3228333410
Покрытие - лак.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 100х19х2400 |
| Лицевая сторона.: | шпон орех |
| Основа: | фанера |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | Фанера |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | орех |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный, широкий, композитный Neuhofer Holz K02110L 715459 Серый гранит, 59х17 мм
Артикул: sn-47512789
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, шпонированный Finitura Дуб арт.009, 70*15 мм
Артикул: PSF1996920773
1 714 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.020, 120*15 мм (фигурный)
Артикул: PSF3240633533
2 925 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Ликорн Белый К-21 (165х16х2050 мм)
Артикул: sn-39731933
1 660 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 02-136-18 крашеный (136х18х2400 мм)
Артикул: PM02781828772
4 680 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 007 W (183*14*2440)
Артикул: sn-62611833
1 899 руб.
/ шт.