Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-40772
Декоративная панель, изготовлена из полиуретана. Геометрическая фигура Chevron W130 является частью коллекции 3D Wall Panels.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 400х19х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | 3D |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | панель декор. |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей стыковочный Orac FX250 Decofix Extra Plus (310 мл)
Артикул: sn-01275479
2 380 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD912 (240х13х2000)
Артикул: sn-94592440
3 106 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Hiwood HL201NP Grand под покраску (240 × 18.5× 2700 мм)
Артикул: sn-37104456
4 400 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 06/2 полистирол (200 × 8 × 2000 мм)
Артикул: sn-25534603
1 910 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель HIWOOD LV124 LONG NP под покраску (120 × 12 × 3000 мм)
Артикул: sn-55775816
2 250 руб.
/ шт.
В наличии
Финишный молдинг Hiwood LF124A NP под покраску (42х12х2700 мм)
Артикул: sn-70672415
1 050 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD905 (180х10х2000)
Артикул: sn-36417077
2 556 руб.
/ шт.
В наличии
Финишный молдинг Hiwood LF124B NP под покраску (31х12х2700 мм)
Артикул: sn-70674335
850 руб.
/ шт.