Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-36195
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 упаковка |
| Производство: | Caramelle, Китай |
| Размер сетки, мм: | 300*300 |
| Материал: | керамогранит |
| Поверхность плитки: | полированная |
| Цветовая гамма: | бежевая |
| Размер чипа: | 10*23*23 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Caramelle |
| Размер (высота*ширина) | 300*300 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | Керамогранит |
| Размер чипа | 23*23 мм |
| Поверхность | глянцевая |
| Наименование | Мозаика из керамогранита |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
Нет в наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Avenue 51х59 (282х271х6 мм)
Артикул: sn-50460777
427 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Calacatta-48, 48х48 (306х306х6 мм)
Артикул: NP-37223
476 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle L'Universo Galassia 23х23 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-36093
600 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Agate Grey (295.5х265х6.5 мм)
Артикул: sn-71544339
666 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Arene Blue 48х48 (306х306х6 мм)
Артикул: sn-67350569
476 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Мозаика из керамогранита Bonaparte Ground Grey 48х48 (300х300х10 мм)
Артикул: sn-67359944
703 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Disk 48х48 (264.5х300х6 мм)
Артикул: sn-50461087
612 руб.
/ шт.