Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-58918257
Мраморный оникс желтого или
медового цвета.
При желании
использовать эпоксидную затирку, нужно обязательно предварительно пропитать
мозаику защитным составом
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производитель: | Caramelle |
| Производство: | Китай |
| Коллекция: | Pietrine |
| Размер сетки, мм: | 298*298 |
| Материал: | натуральный камень |
| Масса упаковки, кг: | 8.4 |
| Кв.м. в упаковке: | 0.444 |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Цветовая гамма: | зеленая |
| Размер чипа: | 8*23*23 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Caramelle |
| Размер (высота*ширина) | 298*298 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | желтый |
| Материал | Натуральный камень |
| Размер чипа | 23*23 мм |
| Поверхность | глянцевая |
| Наименование | мозаика из натур. камня |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Pietrine Hexagonal Nuvola rosato hex 40х23 (292х298х8 мм)
Артикул: NP-35072
888 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Travertino Beige MAT 23х23 (298х298х7 мм)
Артикул: sn-58932688
915 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Ottawa 48х48 (305х305х4 мм)
Артикул: MIN3076831874
923 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Milan-2, 20х20 (305х305х7 мм)
Артикул: MN78311
1 010 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Tetris (305х305х7 мм)
Артикул: MN78451
354 руб.
/ шт.
1 100 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Emperador Light MAT 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-35176
759 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Travertino Silver POL 48х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-36239
868 руб.
/ шт.