Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: MS95941
Материал: стекло, камень
Тип поверхности: матовая, глянцевая
Основные цвета: бежевый, кремовый, коричневый
Применение: для ванных комнат, для стен, для отделки внутри помещений
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 300*300 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | 8*15*73 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | |
| Размер (высота*ширина) | 300*300 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 15*73 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | прямоугольник |
Похожие товары
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Optima Brown 23х98 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-35832
388 руб.
/ шт.
970 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Atlantis Tempo 24х24 (315х315х4 мм)
Артикул: sn-97019936
367 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Blue Wave 3, 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MS95701
410 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Pandora 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: sn-90191047
477 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Silk Way Copper Patchwork 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-36267
759 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Shine Brown 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MS78121
334 руб.
/ шт.
776 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Metallica 15х15 (300х300х8 мм)
Артикул: MS95901
343 руб.
/ шт.
937 руб.
/ шт.