Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-35834
Применение: для саун и хаммамов, для ванных комнат, для стен, для отделки внутри помещений, для душевых кабин и поддонов
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 300*300 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | 6*23*23 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | |
| Размер (высота*ширина) | 300*300 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 23*23 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Mirror Bronze 15х15 (300х300х4 мм)
Артикул: sn-93570325
574 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Antichita Classica-12, 15х15 (310х310х8 мм)
Артикул: NP-34985
1 369 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Trend Silver 23х23 (300х300х4 мм)
Артикул: NP-35838
1 429 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Atlantis Purple 24х24 (315х315х4 мм)
Артикул: sn-97018853
419 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Strike Black 15х15 (300х300х8 мм)
Артикул: MS77811
1 178 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte White glass 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MW77791
407 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Saba Elegant, 73х73 (264х304х6 мм)
Артикул: sn-97103330
1 165 руб.
/ шт.