Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: MB77861
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 300*300 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | 8*15*15 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte |
| Размер (высота*ширина) | 300*300 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | синий |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 15*15 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Boston 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: sn-71274638
471 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Deep blu 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MS142641
410 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Volume White, 48х48 (300х303х6 мм)
Артикул: sn-97104344
1 217 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Optima Grey 23х98 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-35833
388 руб.
/ шт.
970 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Atlantis Purple 24х24 (315х315х4 мм)
Артикул: sn-97018853
419 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Navigator 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: MF77321
499 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Poker 23х23 (300х300х6 мм)
Артикул: MS107081
637 руб.
/ шт.
1 032 руб.
/ шт.