Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: MS95701
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 300*300 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | 4*25*25 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte |
| Размер (высота*ширина) | 300*300 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | синий |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 25*25 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Simple blue (на бумаге) 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: sn-71277411
295 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Sun glass 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MS142621
410 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Metallica 15х15 (300х300х8 мм)
Артикул: MS95901
343 руб.
/ шт.
937 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Element 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: sn-72628411
556 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Tropic 15х15 (300х300х4 мм)
Артикул: MS142741
357 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Azov 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MSA3075231858
439 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Atlantis Tempo 24х24 (315х315х4 мм)
Артикул: sn-97019936
367 руб.
/ шт.